Warning: A non-numeric value encountered in /homepages/11/d802757191/htdocs/clickandbuilds/LaMalleFleurie/wp-content/plugins/woocommerce-payments/includes/class-wc-payments-payment-request-button-handler.php on line 301
Lot de 3 assiettes anciennes au motif de Roses, Moulin des Loups Hamage et St Amandinoise
Rupture de stock

VENDU – Lot de 3 assiettes anciennes au motif de Roses, Moulin des Loups Hamage et St Amandinoise

Pour compléter votre collection ou un service de vaisselle ancienne, ce lot est composé de :

1 assiettes creuse Moulin des loups Hamage au motif de roses (petites usures au fond et sur les bords)

2 assiettes demi-creuses de St Amand dont l’une présente un éclat au bord et l’autres présentent des couleurs un peu passées.

à la Malle Fleurie, on dit OUI à la vaisselle fleurie 🙂

Poids: 0.950kg les 3

Dimensions : Moulin des loups 22.5cm de diamètre, St Amandinoise 23cm de diamètre

Description

Poids: 0.950kg les 3

Informations complémentaires

Poids 1,8 kg
Dimensions 25 × 25 × 25 cm

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “VENDU – Lot de 3 assiettes anciennes au motif de Roses, Moulin des Loups Hamage et St Amandinoise”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

En promo !